Чем можно заняться в клубе?

Чем можно заняться в клубе?

Чем можно заниматься в клубе? Многие ответят танцевать, знакомиться с девушками (или парнями). Одним словом, развлекаться на полную, наслаждаясь заводной атмосферой и царящим ореолом веселья.


Кто-то ответит, что можно также дегустировать напитки, имеющиеся в «царстве» у бармена. Кому-то по душе бильярд или армрестлинг. Кто-то отдаст предпочтение стриптизу, дартсу или боулингу и т.д. Развлечений множество, однако, в некоторых престижных клубах развлечься можно необычным образом.


Речь идет о скандале, который устраивают посетители в ночном клубе, причем все это абсолютно законно, и вместо того, чтобы выгнать вас из клуба и запретить там появляться в дальнейшем, вам никто и слова не скажет.


Процедура такой услуги примерно следующая:


Вы оплачиваете счет услуги в кассу, а дальше у вас руки развязаны. Хотите взять стул и крушить витрину? Пожалуйста, ваше право. А можно даже взять торт и запустить его в физиономию администратора, который в ответ вам лишь улыбнется.


Можно даже воспользоваться правом уволить официанта, причем по-настоящему, и написать в его трудовой: «Уволен к едрене фене». Утром придется несчастному искать другую работу. Все это вы вправе будете проделать, поскольку оплатили счет. В момент подобного представления, как правило, весь контингент клуба собирается вокруг виновника торжества и наблюдает за происходящем, так как нечасто можно увидеть, как в клубе устраивают законный погром.


Желающих воспользоваться такой услугой немного, но периодически она востребована. Если совсем становится скучно, то по старой русской традиции, самое время начинать драку, однако к счастью, скучать в современных клубах приходится очень редко.


 

Читайте также: