Pacha (о. Ибица, Испания)

Pacha (о. Ибица, Испания)

 


Безусловно, лучшие клубы мира находится именно на Ибице, именно там вы сможете погрузиться в атмосферу нескончаемого счастья, веселья и бесконечных танцев. На этом острове сезон веселья стартует в начале июня, а уже под конец месяца вас ожидают наиболее громкие вечеринки. Лучше всего отправляться на отдых на Ибицу в июле, так как в августе все удовольствие от ночных клубов может быть испорчено бесконечными очередями перед входами в ночной клуб и множеством туристов на пляже.


Вообще ночной клуб Pacha работает на протяжении всего года, но в «не сезон» тут проходят вечеринки только по выходным. Несколько баров и танцполов, многочисленные лестницы и терраса – летом каждый квадратный метр этого ночного клуба максимально заполнен. Что бы попасть в этот ночной клуб и получить возможность встретить таких знаменитостей, как, к примеру, Diddy, вам придется заплатить на входе примерно 50-60 евро.


На острове нет как такового FC/DC, однако если вы решили отправиться в Pacha лучше всего продумать свой наряд заранее. Для девушек это платья, а для мужчин шорты вместо брюк.


Также хочется сказать, что ночной клуб Pacha является не простым клубом, а самым настоящим брендом мирового уровня. Под известным логотипом Pacha Group выпускаются аксессуары и одежда, а также журнал, рассказывающий о жизни на острове. Кроме этого, компания имеет свой отель El Hotel и много ночных клубов в самых разных странах мира, таких как Мюнхен, Лондон, Мадрид, Валенсия, Москва, Марракеш, Сан-Паулу, Нью-Йорк и Шарм-эль-Шейха.


Рекомендация туристам: не стоит тут экономить на отдыхе, в этом просто нет никакого смысла.


 

Читайте также:



  • Чем можно заняться в клубе? Чем можно заняться в клубе?

    Чем можно заниматься в клубе? Многие ответят танцевать, знакомиться с девушками (или парнями)....

  • Фотограф в ночном клубе Фотограф в ночном клубе

    Фотосъемка в ночном клубе – это непростое занятие, которое требует не только определенных...

  • Тайские шоу-кабаре Тайские шоу-кабаре

    Таиланд стал необычайно популярным в последнее время, но немногие знают, что славится эта страна не...

  • Плюсы и минусы фейс-контроля Плюсы и минусы фейс-контроля

    Практически в каждом стильном ночном клубе, пользующемся популярностью практикуется фейс-контроль,...

  • Легендарные диджеи Легендарные диджеи

    Диджей – одна из главных персон ночного клуба, поскольку от него зачастую зависит атмосфера в...