Как отпраздновать день рождения в клубе

Как отпраздновать день рождения в клубе

Для начала необходимо составить примерный список гостей для того, чтобы определиться с их количеством. На этом этапе стоит предварительно обзвонить друзей по составленному списку и уточнить, все ли имеют возможность присутствовать. Ведь возможен вариант, что кто-то будет занят или планирует уехать в этот день.


Далее, определитесь с ночным клубом, где будете отмечать свой день рождения. При этом обязательно берите во внимание, как атмосферу заведения, так и расписания вечеринок на определенную тематику и меню. Кроме того, посетите клуб или хотя бы почитайте отзывы о нем в сети, если вы никогда не были в этом заведении.


Столик зарезервируйте заранее. В большинстве ночных клубов заказать его можно по телефону, но будет надежнее, если вы сделаете это лично, посетив клуб. Для резерва столика нужно знать точное количество гостей и дату. Выбирая дату, помните, что некоторым гостям посещение клуба посреди недели может быть неудобно. Обязательно уточните у администратора, придется ли гостям оплачивать вход и не планируется ли тематическая вечеринка в этот день. Будьте готовы внести предоплату при заказе столика.


На следующем этапе определитесь с меню. Обычно приходится делать выбор, опираясь на меню клуба, так как алкоголь и еду не разрешают приносить с собой. Если вы не знаете кулинарные пристрастия гостей, остановитесь на европейской кухне. Зачастую, при резерве столика, клуб предоставляет кредит определенной суммы на блюда и напитки из меню, чтобы каждый из приглашенных сделал заказ, ориентируясь на своей вкус.


Заказав столик в ночном клубе, известите всех приглашенных гостей. Это можно сделать лично или по телефону. Кроме того, можно разослать красивые приглашения. Обязательно уточните, где и в какое время планируется провести праздник.


В день торжества обязательно сохраняйте хорошее расположение духа и не опаздывайте на собственный праздник. Встретиться с гостями можно непосредственно у входа в ночной клуб или в любом другом удобном для вас месте. В том случае, если в ночном клубе вы планируете только потанцевать и не резервировали столик заранее, то перед посещением клуба, посидите, например, в баре или кафе. Покидая клуб, не забудьте расплатиться по счету за напитки и блюда окончательно.

Читайте также: