Как провести студенческую вечеринку

Как провести студенческую вечеринку

Студенчество - это пора не только интенсивной учебы и ночей за учебниками, но это еще и незабываемое время зажигательных студенческих вечеринок. Если у вас с друзьями есть настроение повеселиться, задорно отдохнуть и развлечься, то вовсе не обязательно идти в развлекательный клуб. Дома тоже можно организовать потрясающий праздник.
Стоит тщательно продумать список гостей разгульной вечеринки. Грамотно продуманный список приглашенных обезопасит гулянье от возможных пьяных драк, истерик, скандалов и непредвиденных ссор среди гостей. Во время составления этого списка нужно учесть, что многие захотят посетить вашу вечеринку с пассиями, сестрами, братьями, близкими друзьями.


Составьте список необходимых приобретений для праздника. Учитывая, количество приглашенных, закупите необходимую провизию. Но не забывайте, что покупать нужно на 10% больше предполагаемого, ведь обязательно на вашу студенческую вечеринку заглянуть внезапно соседи, друзья детства, которые совершенно случайно скучают в этот вечер. На студенческой вечеринке не обязательно должно быть множество изысканных блюд. Основная часть меню студенческой посиделки должна состоять из незатейливых закусок. Для очень голодных гостей можно подготовить салат.


Во время выбора спиртного уточните вкусы приглашенных. Кому-то нравится исключительно пиво, кому-то вино, а кто-то предпочитает виски. В таком случае проще не скидываться деньгами на напитки, а каждому принести с собой излюбленный алкоголь. Обязательно на такой вечеринке должны присутствовать минеральная вода и соки.
Заранее подготовьте плей-лист с любимой музыкой, чтобы не пришлось тратить во время отдыха время на подбор уместных мелодий. По поводу музыкальных вкусов можно поинтересоваться у гостей заранее, но не во время вечеринки, чтобы не возникло разногласий на почве предпочтений приглашенных.


Студенческие вечеринки отличаются традиционными играми. Любимые забавы озорных студентов - "Уно", "Бутылочка", "Твистер". Стоит заранее запастись инвентарем для веселых игр, освободить для них место.


Договоритесь заблаговременно с самыми надежными и устойчивыми к алкоголю друзьями, что они окажут вам помощь в выпроваживании особо разгулявшихся гостей и в вызове для опьяневших товарищей транспорта.

Читайте также: