Как пройти в ночной клуб?

Как пройти в ночной клуб?

Перед тем как отправиться в клуб вы должны вспомнить, что уже на пороге увеселительного дома вас будет поджидать человек, от которого будет зависеть ваше запланированное мероприятие. Молодежь называет его фейс-контрольщик. Поэтому перед этой решающей встречей изучите все требования посещаемого клуба. Возьмите в вооружение самые правильные пункты, иначе будете веселиться дома, надежные стражники клуба ни за что не пропустят тех, кто не выучил этот несложный урок.


Первые правила для тусовщика: Особое внимание обратите на свою одежду, это не обязывает покупать дорогие костюмы от ведущих дизайнеров и модельеров, но в целом, вы должны выглядеть опрятно, чистенько и с определенным вкусом, не нарушая тематику вечера. Экстравагантность допускается, но имеет свои пределы, воспользовавшись этим стилем в неправильном ключе, рискуете быть выставленными.


Рассмотрим варианты обуви. Ни в коем случае не одевайте кроссовки? Это было давно, сейчас данный вид обуви допускается, только если охранник откровенно не любит спортивную тему или не разбирается в модных спортивных трендах, тогда придется переобуваться. Конечно, никто не спорит, в спортивной одежде и обуви очень комфортно двигаться, ничто не будет сковывать, но тут как повезет. Главное опять же, чтобы было чисто и не пахло ничем лишним, кроме духов или парфюма.


Приветствие фейс-контрольщика также имеет большое значение, пройдя мимо, покажете невоспитанность, и человек может обидеться и не пустить внутрь, а уж если у него  не будет настроения, то и вовсе испортите свое положение, тем более часто это расценивается как то, что вы хорошенько поддали и не можете двух слов связать.


Также не ведите себя излишне высокомерно, здоровайтесь от души, тут не вы принимаете решение за своим директорским столом. Человек может оказаться очень принципиальным. И одна маленькая тонкость: если нет карты vip-клиента, а вас спросят о наличии, отвечайте правду, своих постоянных клиентов охранники обязательно узнают в лицо и вы можете этим навредить себе, вас несомненно после этого не пропустят. Таким образом, они проводят свои контрольные проверки. Ответив честно вы заработаете доверие и прямой путь на прохождение через пост к прекрасному вечеру в любимом клубе.

Читайте также: