Как стать счастливой и успешной

Как стать счастливой и успешной

Ваше счастье зависит от вас самой. И это негромкие слова, это реальность. Как часто мы видим: женщины живут надеждой, что кто-то принесет им счастье на блюдце. Ждут, когда мужчина мечты найдет ее, когда на работе начнут ценить, ждут, что будут выглядеть хорошо, не прикладывая усилий. Пора, наконец, понять, что бездействие - злейший враг. Для достижения успеха необходимо измениться - стать более уверенной. А что может вселить уверенность в женщину, как не ухоженная внешность, подтянутое телосложение и отличное настроение. Первый шаг на пути к переменам - работа над собой, посещение салонов красоты и фитнес-клубов.


Но внешность - это только оболочка. Если мы попробуем невкусную конфету в красивой обертке, вряд ли мы купим ее во второй раз. Поэтому необходимо заниматься развитием внутреннего мира. Читайте интересные книги, а не глянцевые журналы, смотрите интеллектуальные передачи, а не сериалы, посещайте всевозможные курсы. Также необходимо все время работать над своим характером. Кому будет интересно общаться с обозленной на весь мир стервой? Женственность, мягкость, доброта - вот те качества, которые так притягивают к женщине. Но при этом нельзя быть слишком податливой и послушной. Необходимо иметь внутренний стержень, без которого невозможно добиться каких-либо успехов. Это то, что заставляет вас двигаться,несмотря на временные неудачи и трудности, то благодаря чему вы растете и совершенствуетесь.


При общении с мужчинами нужно быть дружелюбной, спокойной и вежливой, иметь чувство юмора и тактичность. Никто не отменял ваше право на всевозможные женские хитрости, но не переусердствуйте, ведь главное в общении - искренность. Как бы не говорили о том, что женщины любят "ушами", мужчины также нуждаются в одобрительных словах. Мужчины любят, когда их хвалят и тех женщин, которые способны сказать им приятные слова, когда это к месту. Наряду с мягкостью вы должны уметь говорить "нет", когда вам не хочется соглашаться и не жертвовать своими желаниями всецело ради мужчины по тому, что слишком податливая женщина быстро надоедает. Будьте желанной, немного таинственной (не открывайтесь до конца), любите себя и свое тело, будьте уверены в себе и мужчина будет от вас без ума.

Читайте также: