Как устроить вечер для подруги

Как устроить вечер для подруги

Зачастую у женщин не хватает времени на встречи с близкой подругой. У каждой свои заботы и проблемы. Это приводит к тому, что видится приходиться очень редко, раз в неделю, а то и в месяц. Иногда стоит забыть обо всем и запланировать долгожданную встречу, которая станет приятным сюрпризом для подруги . Важно вспомнить, как она больше всего любит проводить свободное время. Если это походы по магазинам, устройте незабываемый шопинг-тур. Отлично проведете время и пополните гардероб. Удивите приятельницу, подарив ей оригинальный аксессуар к новой вещице.


Забавной будет идея пижамной вечеринки у вас дома. Приготовьте различные закуски, лакомства, освежающие напитки, поищите парочку любимых вами обоими романтичных фильмов, что напомнит о добрых временах. Поговорите откровенно на все интересующие темы. Добавьте в план мероприятий нотку релакса, нанесите друг другу расслабляющую маску для кожи лица, проявите фантазию, придумайте версии праздничного макияжа.


Хороший вариант – активно провести встречу. Если есть возможность, отправьтесь на пикник на велосипедах. Или сходите в сауну, поплаваете там в бассейне. После, чего можно завершить день чашечкой зеленого чая за приятной беседой.


Незабываемо можно провести выходной, как когда-то в далеком детстве, посетив парк развлечений. Здесь можно поскакать на лошади, прокатиться на различных аттракционах. Не забудьте побаловать подругу мороженным или сладкой ватой. Несомненно, день пройдет весело, энергично и наполнит вас позитивом до следующей встречи.


Бывает ситуация, что близкий вам человек живет вдали от вас, в другом городе. Приехав, ей станет интересно посетить известные достопримечательности нового места, прослушать экскурсию в вашем исполнении и даже просто прогуляться улицами города. К месту будет подарить ей сувенир на память. Закажите профессиональную фотосессию, поэкспериментируйте над вашими образами. Используйте различные костюмы, проявите креативность при создании макияжа. После фотосъемки распечатайте лучшие, на ваш взгляд фото и оформите в виде альбома, для себя и гости. Если же ваша подруга является высоким ценителем кулинарии, отправляетесь в лучший ресторан города. Отведайте изысканные блюда местных шеф-поваров.

Читайте также: