Пижамная вечеринка - окунитесь в мир детства!

Пижамная вечеринка - окунитесь в мир детства!

Любая встреча с друзьями всегда сопровождается радостью, шутками. Неважно, какой праздник Вы встретились отметить, а возможно и собрались для простых дружественных бесед. И если в Вашей компании остался дух смеха и юмора, тогда самое время устроить настоящее веселье.


Для близкого круга друзей настоящий эффектный фурор произведет проведение пижамной вечеринки. Единственными элементами Вашего праздника будет:
1. Только отменное настроение.
2. Лучшая в мире компания Ваших друзей.
3. Немного фантазии, детства.
4. Несложные украшения, костюмы, экипировка.


Каждая маленькая девочка помнит, что в школьные годы частенько оставалась ночевать у подруг после школьных уроков. И надев пижаму, происходили сражения подушками, всевозможные игры. Но каждый из нас помнит свое счастливое детство и хоть на минутку, но хочет в него вернуться, забыть взрослые проблемы. В пижамной вечеринке для взрослого круга людей могут принять участие не только девушки. Абсолютно все гости вправе веселиться.


Главное, что нужно сделать преждевременно, это предупредить гостей: правилом входа на Вашу вечеринку будет определенный, изумительный дресс-код. В данном случае это будет пижама. Если одна из приглашенных персон придет без пижамы, то вся вечеринка будет под угрозой срыва, а Вы получите испорченное настроение.


Для отличной пижамной вечеринки потребуется соответственно провести украшение помещения. Для этого достаточно вспомнить подготовку к детскому празднику и все будет готово. Шарики, наполненные гелием под потолком, а наполненные воздухом по всей квартире, серпантин, яркие ленты из атласа. Эти простые украшения создадут подходящую атмосферу Вашего веселья.


Естественно, на любой вечеринке должны быть закуски или накрыт стол. Для такого рода вечеринки необязательно мучить себя кулинарными шедеврами. Конфеты, чипсы, снеки, кола, пицца и фрукты это не исчерпывающий список, но именно то, что нужно. Еду необязательно подавать в шикарных блюдах из венецианского стекла, поставьте разноцветные пластиковые стаканы и тарелки, положите пластиковые столовые приборы и Вы увидите, что гости в восторге. Устройте различные веселые конкурсы, игры. Например, "Крокодил", "Твистер".

Окунитесь в атмосферу детства, это очень полезно для Вашего здоровья и хорошего, веселого настроения!

Читайте также: