Как устроить дома романтический вечер

Как устроить дома романтический вечер

Иногда хочется удивить и порадовать любимого человека. Поводом может послужить что угодно: годовщина отношений или ближайший праздник. Вариантов создания праздничной атмосферы несколько. Выбрать можно любой.


Превратите свою квартиру в волшебный замок. Или создайте безграничное космическое пространство, в котором время остановилось. Часы из комнаты можно убрать, ведь, как известно: счастливые часов не наблюдают. Украсьте квартиру чайными свечами, несколько можно поместить в хрустальные сосуды с водой – смотрится такое украшение очень эффектно. Только не стоит забывать о пожарной безопасности. И на всякий случай оставьте несколько ёмкостей с водой в укромных уголках.


Зажгите ароматическую лампу. Лёгкий ненавязчивый аромат будет прекрасным дополнением к романтическому вечеру. Если отдать предпочтение цветам, то не стоит останавливаться на традиционных розах. Не бойтесь экспериментировать: красавица орхидея придаст вечеру изысканность, а лилии добавят романтики. Если Ваш избранник обладает чувством юмора, преподнесите ему разукрашенный кактус. Такой презент запомнится надолго.


Романтический ужин должен быть выше всяких похвал. Если Вы умеете готовить, пусть это будет новое блюдо. Ну а если кулинария не Ваш конёк, тогда закажите ужин в ресторане или разогрейте блюда из кулинарии. Оригинальная сервировка стола и непринужденная атмосфера вот, что важно.


Помните, что ужин и праздничная атмосфера с подарками это приятное дополнение к встрече. А главным остаётся общение с Вами. Уберите свои обиды и претензии, станьте волшебницей этого вечера. Выберете для встречи платье (лучше необычного покроя), сделайте макияж и представьте, что это только начало. Кто знает, может так оно и есть.
Сюрпризы можно начинать устраивать прямо с утра. К примеру, записка на столе, в которой Вы просите его вечером не задерживаться. Учитесь дарить подарки просто так, без повода. Купите подарок, о котором Ваш избранник мечтал. У каждой пары есть «своя» музыка. Пусть она звучит на этом вечере. Уникальным сюрпризом может стать приглашенный музыкант, и волшебные звуки скрипки превратят этот вечер в волшебный сон.

Читайте также: