Лучший мировой клуб Amnesia Ibiza

Лучший мировой клуб Amnesia Ibiza

Остров Ибица ассоциируется у большинства людей с огромным разнообразием престижных ночных клубов. И это неспроста, поскольку их популярность облетела весь мир. Атмосфера клубов настолько зажигательна, что количество туристов растет с каждым годом. Фееричные, бесшабашные и достаточно роскошные вечеринки стали изюминкой этого авторитетного места отдыха. Побывать здесь считается очень дорогим удовольствием.


Провести незабываемо отпуск удастся даже самому привередливому туристу. Ибица вмещает в себя колоссальное число заведений, которые полностью отличаются друг от друга стилем музыки, широтой дизайна. Время работы некоторых круглосуточное, что дает возможность самому решить, когда устроить себе праздник души.


Высокий рейтинг посещаемости припадает на клуб Амнезия (Amnesia Ibiza). Он трижды был признан лучшим мировым клубом. Изначально это являлось обиталище хиппи. Но со сменой владельца, с 1975 года, здесь звучит только рок музыка. Amnesia Ibiza присуща замечательная акустика, что придает колорита местным вечеринкам для геев – Matinee, техно-вечеринкам – Cocoon, ди-джей party – Tuesdays Amnesia и давних участников этого места – Cream. Это говорит, что целью создателей является привлечение людей с разными вкусами и убеждениями в жизни. Колоссальные средства ежегодно выделяются на усовершенствование технических возможностей оборудования. Разрабатываются уникальные сценарии в каждом новом сезоне, участниками которых зачастую становятся известные мировые коллективы, лидирующие ди-джеи. И даже некоторые артисты и исполнители настолько влюблены в клуб, что заключают договора на постоянное сотрудничество.


Частенько среди посетителей присутствуют знаменитости из разных стран, для которых продуманы специально отведенные Vip-зоны с высоким уровнем сервиса обслуживания. Стоит отметить, что одним из секретов настолько масштабного успеха дискотеки является особенность звука на танцевальной площадке, что указывает на наличие новейших передовых звуковых систем связанных с динамическими процессами. Производится анализ частот, за счет функций программы, которые вырабатывают естественный отклик в теле человека, отвечающий за активное желание танцевать и придают яркости происходящему.

Читайте также: