Необыкновенные ночные клубы в мире

Необыкновенные ночные клубы в мире

Сейчас все больше и больше молодых людей хотят новых открытий, интересных мест для времяпрепровождения, куда можно пойти в компании лучших друзей и классно «оторваться». Современные ночные клубы придумывают самые невероятные вещи в попытках удовлетворить потребности своих посетителей. Чтобы повысить рейтинги и завоевать популярность среди молодежи, администраторы таких заведений готовы пойти на любые жертвы. Во всем мире есть всего несколько ночных клубов, посетив которые, ни один человек не останется без незабываемых впечатлений.


Для тех, кто любит все необычное и оригинальное, дорога в Германию, в клубы-метро. Гражданам этой страны так приелись обыденные тусовки в клубах, что они приняли решение устраивать их прямо в метро. Несмотря на то что выбранное место мало подходит, вы получите наслаждение за счет необычного танцпола. Вечеринки в метро, как правило, имеют определенную тематику, и всем это очень нравится. Единственные, кто остаются недовольны сложившейся обстановкой, так это полицейские Берлина – они ведь должны защищать своих граждан, а не потакать их опасным желаниям.


Если «голубая» мечта всей вашей жизни – это татуировка, то отправляйтесь в Москву. Заведение RollingStoneBar&Tattoo предлагает вам не только потрясающий отдых, но и возможность сделать то, о чем вы так долго мечтали – татуировку на любой части тела. Самое главное, не пожалейте потом о сделанном…


Одни из самых необычных клубов находятся в Пекине. Они позволяют не только отдохнуть и повеселиться, но также и решить свои психологические проблемы. Это, так называемая, клубная психотерапия. Вы можете отплясывать на танцполе, а затем уединиться с клубным психологом и он поможет вам справиться с трудной ситуацией и разрешить ваши проблемы.


Еще один ночной клуб, заслуживший звание самого оригинального, находится в Лондоне. Здесь придумали поставить автомат, который выдает дамам балетки. А что, действительно, очень удобно. Ведь девушка, всю ночь зажигавшая на дискотеке, просто мечтает избавиться от своих каблуков. Но не носить же с собой запасную обувь. Именно тогда на помощь и приходит данный автомат. Всего несколько долларов, и вы сможете плясать и дальше.


Наверное, мало кто может похвастаться тем, что танцевал в аквапарке. А вот жители Москвы могут. Именно здесь открылись специальные пенные вечеринки в аквапарках. Кроме зажигательных танцев, вы можете поплавать в бассейне, покататься с водных горок и получить массу незабываемых впечатлений.
Согласитесь, что перечисленные ночные клубы никак уж нельзя назвать стандартными. Поход в них не может надоесть, так как каждый раз для вас администраторы наверняка придумают что-то новенькое.

Читайте также: