Как определить серьезность намерений мужчины

Как определить серьезность намерений мужчины

Современные мужчины сейчас редко мечтают о создании семьи, детях и ужинах в семейном кругу. А женщины наоборот, уже через несколько свиданий после знакомства начинают планировать свои будущие и долгие отношения с этим мужчиной. Поэтому всему женскому полу, очень важно начать разбираться в серьезности своего мужчины и настроенности к дальнейшему совместному будущему. Мужчины, которые слишком осыпают женщину комплиментами и льстивыми словами, видят в ней лишь объект для своего сексуального удовлетворения. Для таких мужчин девушки становятся обычной добычей и способны всего лишь пополнить его и так немалую коллекцию «амурных» дел.


Если мужчина настроен серьезно, он не будет торопить женщину вступать с ним в интимные отношения. Ему вполне будет достаточно ее внимания, общения и просто возможности находиться рядом и держать за руку. Если мужчина влюблен, он зачастую закрывает глаза не недостатки любимой женщины, охотно терпит ее дурное настроение и капризы, а также всегда старается делать маленькие и приятные сюрпризы. Мужчина, который планирует свое совместное будущее с женщиной, всегда стремится узнать ее круг общения, и познакомится с родителями.


Мужчины, созданные для долгих отношений, не боятся семейного быта. Они охотно остаются ночевать со своей женщиной, участвуют в совместных приготовлениях пищи и планируют совместное проведение досуга. Женщина может ходить по квартире в домашней одежде и с растрепанными волосами, и ее мужчина будет говорить ей при этом, что без макияжа она еще прекрасней.


Некоторые психологи отмечают, что изучив общение мужчины с его матерью, можно сделать выводы о том, как он будет относиться к вам в дальнейшем. Пока отношения только в стадии зарождения линия поведения может быть совсем другой. Но прожив несколько лет в совместном быту, все может измениться, поэтому за всеми нюансами общения лучше внимательно следить. Мать является авторитетом для своего сына, и если в общении с ней он допускает грубое поведение, то обязательно нужно задуматься над этим.


При знакомстве с родителями мужчины очень важно зарекомендовать себя с положительной стороны, так как если родители будут против отношений, ничего путного из них уже не получится. Важно отметить, как мужчина называет свою девушку в присутствии родителей, если при знакомстве он представил ее своей невестой, это можно считать хорошим знаком.

Читайте также: