Клубная жизнь – реальность или фантазия

Клубная жизнь – реальность или фантазия

Этим невыносимо жарким летом, когда зелень будто скукоживается на глазах, а подошвы липнут к прокалённому асфальту, только по-настоящему преданные клубной жизни люди не отчаиваются.


В душном офисе, когда мысли о работе становятся вязкими и мучительными, только жажда вечерней свежести и настоящего отдыха спасает от полного уныния. А первые звуки хита сезона «dj kai club» - словно освежающий бриз, уносят к лазурному берегу, ярким вечерним краскам и бьющей ключом жизни ночного клуба, время останавливается, остается только драйв и музыка. Музыка пульсирует всё сильнее, гармоничные переливы мелодии уносят прочь от рутины. Ослепительный музыкальный взрыв рассыпается радужным фейерверком. Из многоцветной дымки мечтаний появляется девушка, плавно танцуя, крутит винил. Мастерство её прелестных рук рождает в вас желанное чувство уверенности, эйфория окутывает теплом и неповторимым уютом. Память услужливо рисует очертания интерьера кафе-клуба «Галактика», райского местечка, расположенного на улице Миклухо-Маклая. Он открылся недавно, но уже стал местом, где можно хорошо поесть и зажечь по-настоящему. Как только оказываешься в клубе, сразу чувствуешь себя посреди россыпи звёзд на ночном небосклоне. Услужливые официанты, вкуснейшие блюда, которые сочетают в себе секреты кухонь многих уголков планеты – это ваш лучший вечер, каким был предыдущий, и будет следующий. Здесь нет пространства и времени, да и незачем задумываться о пустом. Талантливый ди-джей отправит вас в путешествие по Вселенной на крыльях музыки. Надолго запомнится выступление ди-джей группы из культурной столицы – Пензы, которая отыгрывает потрясающие сэты.


Довольно молодая группа набирает обороты под твёрдым руководством Геннадия Штырева и Сергея Иванцова. Путешествие продолжается. Пальцы бегут по клавиатуре, в поисковой строке появляется ваше желание? Будет исполнено! И вы мигом оказываетесь в желаемом месте. Здесь сплелись воедино явь и мечта - клуб «Зимний» в Одессе». Потрясающая игра света и тени, гениально подобранные материалы поражают воображение и заставляют возвращаться сюда снова и снова.

Читайте также: