Ночная жизнь Харькова

Ночная жизнь Харькова
Можно не сомневаться, что многие гости Харькова желает не только увидеть музеи и разнообразные достопримечательности города. Немалое число туристов не откажется от возможности погрузиться в прелести ночной жизни и узнать её изнутри, став её творцом и непосредственным участником. В настоящее время выбор ночных клубов в Харькове просто огромен.

Одним из самых популярных клубом города в настоящее время является клуб Радмир. Это заведение для красивых, молодых, требовательных поклонников отличного времяпровождения. Клуб имеет пять секторов – Дискобар, караоке Бар, Бар для знакомств, pre party bar Opium и VIP. Людей тут, как правило, очень много, причем это справедливо даже для понедельника. А все это достигается за счет интересных шоу-программ, которые тут проводятся с завидной регулярностью. Немалое значение уделяется безопасности гостей (в клубе много охраны, а в некоторых случаях кажется, что даже очень много). Именно в клубе Радмир можно ощутить взрывную и яркую атмосферу харьковской ночной жизни.

Не проигрывает в популярности и ночное заведение Мисто. Будет не правильно называть его клубом, так как это настоящий развлекательный комплекс, который занимает 3 тысячи квадратных метров. Это один из самых больших украинских клубов, который предназначен на 2500 посетителей, тут также есть отличный боулинг, лаундж-бар, караоке бар, суши бар, стрип-бар и собственно дискотека с несколькими танцополами. Тут отличный интерьер, замечательный звук и вход исключительно для совершеннолетних. В Мисто достаточно часто приезжают как Украинские, так и российские артисты.

Ещё одно отличное харьковское место, которое связано с фешенебельным, захватывающим и разноплановым отдыхом – это современный развлекательный комплекс Меридиан. Он успешно объединяет в себе диско-клуб, Ресторан Penabar, боулинг, бильярд и сауну с прекрасным бассейном. Тут любят проводить ретро вечеринки в стиле 80 и 90-х годов, а также отрываться под звуки диско.

В то же время не нужно забывать о том, что не все жаждут танцев до самого утра, кому-то по душе просто вкусно покушать в замечательной обстановке под мелодичную приятную музыку. Харьков готов предоставить и такую возможность. Большое число отличных ресторанов города открывают для посетителей свои двери. Среди них необходимо выделить заведение, с достаточно громким названием – «Аристократ». Тут можно отведать прекрасные яства европейской кухни, которые объединяют в себе новые кулинарные тенденции и классику. Так же тут есть отличный выбор авторских блюд и этот выбор будет заставлять ваш аппетит просыпаться снова и снова. Роскошный интерьер в классическом стиле будет лишь добавлять аппетита. Отдельно можно выделить культуру общения и профессионализм персонала этого ресторана. Собственно по этой причине в комплекте получается замечательное заведение с потрясающей кухней, в котором нельзя не побывать.

Продолжая разговор о ресторанах можно вспомнить ещё одно прекрасное харьковское заведение. Самая вкусная кухня с оригинальной рецептурой восточных и европейских блюд, основные блюда из натуральной рыбы и мяса, большое число разнообразных, но стабильно вкуснейших салатов. Если этого мало и вам по какой-то причине не удается найти блюдо, которое вы хотите, то вам нужно позвать шеф-повара, и он выполнит любое ваше индивидуальное пожелание. На все это вы можете рассчитывать в одном из самых лучших харьковских ресторанов – Армагеддон.

Читайте также: