Праздник в трамвае

Праздник в трамвае
Желающим отпраздновать Новый год не в банальном ресторане, а в каком-то необычном месте организаторы праздников могут предложить много экстраординарных идей. Например, на праздничную ночь можно арендовать... трамвай или троллейбус. Такое удовольствие будет стоить 500 грн в час. Однако следует понимать, что арендовать такой «зал на колесах» можно минимум на 5 часов. В транспортном средстве установят стол, включат музыкальную аппаратуру, а также позволят пить и танцевать. Начаться поездка должна не позднее 23 часов, а маршрут обсуждают с клиентом заранее.
Любители водных аттракционов в новогоднюю ночь смогут арендовать аквапарк. Правда, горки в нем отключат - в интересах безопасности гостей, которые во время праздника, как правило, трезвыми не остаются. Правда, такую водную роскошь позволить себе смогут лишь состоятельные украинцы, ведь за аренду аквапарка нужно заплатить 300 тыс. грн. А еще - доплатить за услуги ресторана по 500 грн за человека.

Неугомонные любители неба на Новый год могут заказать вертолет. Его аренда обойдется в 2600 долларов в час. Конечно, «залезть» внутрь всей веселой компанией вряд ли получится, поскольку в кабине поместится максимум пять. Однако если среди них будут нехудые, тогда лучше летать вчетвером. Курить или зажигать бенгальские огоньки здесь не позволят, но выпить шампанского можно будет, если вы его принесете с собой. При праздновании в небе есть еще одно ограничение - над столицей летать запрещено, однако можно вдоль Днепра или вокруг города. Максимальная продолжительность полета - четыре часа

- Мы воплотим в реальность почти все пожелания клиентов, - убеждает Дмитрий Поликарпов, представитель ивент компании. - Все зависит от финансовых возможностей заказчика. И оригинальные идеи, а тем более их качественное воплощение не может стоить дешево. Последние годы наши корпоративные клиенты любят заказывать вечеринки в стиле «Карнавальная ночь», «В джазе только девушки», «Гангстерская». А мы под общую тему предлагаем нестандартные идеи.

Правда, в последнее время украинцы не очень активно заказывают необычные вечеринки. А все из-за кризиса. Если в докризисный период для заказчика главным было удивить, то теперь удивить, но экономно.

- Мы знаем, что сейчас главным критерием выбора организатора праздника является цена, хотя наши клиенты об этом не говорят, - объясняет специалист. - Так многие наши коллеги начинают демпинговать, но это демпинг не на хороших идеях, а на их реализации. За годы работы в этом бизнесе я пришел к выводу, что не бывает плохих идей, бывает их плохое воплощение. Часто сталкиваемся с тем, что наши идеи принимают и воплощают в жизнь, но при этом экономят на всем, в результате лишь идею портят...

Заметка. Зарегистрироваться на сайте знакомств - это анкеты девушек и парней со всего света. Регистрируйтесь и начинайте знакомиться и получать удовольствие от общения.

Читайте также: