Андрей Искорнев не единственный. Топ-10 женихов Украины!

Андрей Искорнев не единственный. Топ-10 женихов Украины!
В апреле издание «Фокус» представило на суд общественности рейтинг, в котором опубликовано десять состоятельных молодых людей, бизнесменов и сыновей миллиардеров и политиков Украины. Всем завидным женихам не более 30ти лет. О том, что список возглавил сын владельца ФК «Шахтера», догадаться совсем не трудно. Итак, первым в рейтинге фигурирует имя Дамира Ахметова. Второе место досталось Алексею Порошенко, сыну того самого «сладкого» владельца конфетных фабрик. Сын известного политика, Константин Колесников, занял почетное третье место. Далее разместились 4- Роман Франчук, 5- Сергей Курченко, 6- Артур Мхитарян, 7- Иван Дорн, 8 -Марко Девич, 9 -Александр Черняк, 10 - Александр Кацуба.

Первая пятерка достойно того, чтобы познакомиться с ней поближе.

Дамир - сын одного из самых богатых деловых людей нашей родины Рината Ахметова. В свои молодые годы, 24, Дамир входит в наблюдательный совет холдингов «Метинвест» и ДТЭК. Образование молодой человек получал в Sir John Cass Business School. Все желающие могут его встретить на футбольных матчах клуба, которым владеет его отец (Шахтер), а также на экономических форумах.

28-ми летний Алексей Порошенко уже является депутатом областного совета в Виннице. Одновременно с государственной службой Алексею удается совмещать и должность зама гендиректора ЧАО «Продовольственная компания «Подолье». Образование Алексей Порошенко добывал как в Киеве (институт международных отношения), так и в Англии (Лондонская школа экономики и политики). Встретить этого молодого человека чаще всего можно на концертах «Океан Эльзы».

Константину, сын политика Бориса Колесникова, всего 20 лет и он является главой совета наблюдателей «АПК-Инвест», хотя до сих пор совмещает учебу с работой. Чаще всго Константина можно увидеть в Москве или в одном из международных аэропортов города Киева.

Роман Франчук еще только учится. Этот молодой человек проходит обучение в Великобритании. Он является студентом престижной школы Sevenoaks. Встретиться и познакомиться с Романом можно на открытии арт-проектов в Давосе или в PinchukArtCentre.

Самым привлекательным холостяком является Сергей Курченко, который в свои 27 лет уже является собственником ТЭК в Восточной Европе, а также президентом футбольного клуба «Металлист». В Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого в Харькове Сергей получил образование. Сергея часто можно встретить в бизнес-центре «Арена» или же на стадионе, во время игры «Металлиста».

Читайте также: