Болгарский отрыв

Болгарский отрыв
Приходит пора отпусков и каникул. У многих встает вопрос – где же отдохнуть? Если ты молод душой и телом, то тебе прямая дорога в Камелот. Несмотря на фольклорное английское название, расположен этот комплекс в Болгарии на Солнечном берегу. Предназначен он в первую очередь для любителей клубного отдыха и ночной жизни.

Сам развлекательный пати-комплекс объединяет две гостиницы – Camelot и Sea Grace. Количество дискотек, ночных клубов, баров и ресторанов на Солнечном Берегу Болгарии просто зашкаливает. Таких заведений насчитывается более 250. И это все в семикилометровой прибрежной зоне курорта. До самой популярной дискотеки рукой подать. А если пройтись 15 минут, то вы попадете в самый центр развлекательного комплекса.

Почему Камелот так популярен именно среди любителей клубного отдыха? Он предоставляет все условия для комфортного отдыха людей, которые привыкли веселиться ночью и отсыпаться допоздна. Завтраки и бренчи хоть и ограничены по времени, но позволяют утолить голод, не просыпаясь в 8 утра. С 11-30 и до 23 подаются безалкогольные и слабоалкогольные напитки. Номера, которые позволяют максимально комфортно разместиться группой до 6 человек. Ведь согласитесь, что зачастую клабберы едут тусоваться не в одиночку. Во всех номерах есть кондиционер, балкон, санузел и доступ в интернет, что немаловажно для молодежи.

Если же вы желаете не только танцевать и пить коктейли, то для вас много возможностей альтернативного отдыха. Для любителей морского отдыха это всевозможные водные аттракционы – водные мотоциклы, парашюты, дельтапланы и яхты с катерами. Для любителей спорта – волейбольные, баскетбольные площадки, конный спорт, боулинг, теннисные корт и даже стрельба из лука. Кроме того есть аквапарк Аквасфера в Донецке. Также казино-варьете (крупнейшее на Балканах), открытые кинотеатры и даже театральная сцена. Думаю среди этого многообразия отдыха, вы найдете себе занятие по душе.

Кстати, пляжи радуют глаз. Десять километров золотистого песка и голубого моря в обрамлении песчаных дюн. Курорт каждый год получает европейский сертификат качества пляжей «Голубой флаг». Для тех, кто не в курсе, это высший показатель качества для воды и песка на пляже, а также таких параметров как доступность, инфраструктура на пляже (душ, раздевалки), службы спасения и запрет на домашних животных.

Если вам уже исполнилось 18 лет и ваше желание отдохнуть душой и телом этим летом просто зашкаливает, то Болгария и Камелот с радостью распахнут для вас свои объятия.

Читайте также: