Изящество Италии в центре Киева

Изящество Италии в центре Киева
Жители и гости столицы наверянка заметили и не отказали себе в удовольствии посетить молодой и весьма привлекательный монобутик Bulgari сети Noblesse. Этот магазин расположился на одной из центральных улиц столицы, Крещатике, и представляет знаменитый итальянский бренд, драгоценные коллекции которого вызовут неподдельный восторг даже у знатоков. Киев ста первым среди украинских городов, который почтила своим вниманием эта марка.
Сто двадцать пять лет назад грек Сотирио Булгари стал основателем бренда Италии Bulgari. Продукцию этой марки всегда можно было отличить по классическому исполнению и необычному римскому стилю украшений. Эта марка драгоценностей очень быстро обзавелась поклонниками и стала популярной на рынке Европы. Эта марка и сегодня не потеряла своей востребованности во всем мире. Скорее наоборот, изысканность, изящество и мастерство итальянских ювелиров и часовщиков все чаще становится предметом подарков и сюрпризов.

Магазин также предлагает часы, как из регулярных, так и из ограниченных и именных коллекций
. Например, изящные часы из коллекции Sotirio Bulgari, которая была специально создана в честь основателя марки.
Ассортимент Bulgari настолько широк и разнообразен, что может предложить украшения к любому дамскому платью и не оставит равнодушной даже самую капризную клиентку прекрасного пола. Любой дамский наряд может обрести верного ювелирного спутника, будь то платье для коктейля, шикарный вечерний туалет или дневной сарафан из воздушной ткани.

При создании монобутика в Киеве строителями была выдержана стандартная для марки цветовая гамма. Глядя на него невольно вспоминается римский магазин марки Виа Кондотти. Интерьер торговых залов выполнен в пастельных оттенках, что очень гармонирует и оттеняет изящество и дороговизну украшений.

Классический стиль сквозит в аккуратно выполненных нишах, арках и необычных витринах. Некую изюминку в декор помещений вносят люстры из хрусталя, которые опущены непосредственно к самим витринам оригинального дизайна.

Одна из стен киевского магазина декорирована на мотив первой рекламы торговой марки - это текст на итальянском языке, который обрамлен узором из цветов. Удивляет и вызывает восторг и деление магазина на тематические зоны, каждая из которых содержит драгоценные украшения, мастерски выполненные часы, кожаные сумки и аксессуары.

Читайте также: