Летний полтавский Манхэттен

Летний полтавский Манхэттен
12 июля, традиционно, в fashion-clubPODIUM состоялся MANHATTANSHOW.
Даже самые заядлые посетители MANHATTANSHOW не надеялись посетить это мероприятие посреди лета, ведь это пора отдыха и резиденты не является исключением. Никто не ожидал, а они собрались и взорвались очередным выпуском. А если быть точнее, специальным выпуском, где собрали лучшее за сезон.

Мысль о том, что организаторы порадовали своих зрителей, появлялась еще до того, как ведущий вышел на сцену. Ведь все, кого, по определенным причинам в середине июля оставила в городе эта асфальтированная жара, заполонили зал Подиума. Еще за несколько дней до начала, организаторы сказали: сорри, билетов нет - все продано! Затем некоторые люди из близкого окружения резидентов, по секрету сказали, что билеты пришлось допечатывать сверх нормы, так сильно их штурмовали желающие посмеяться.

Почему же у названия мероприятия стоял не привычный всем порядковый номер, а слово «спецвыпуск»? Все просто. Резиденты MANHATTANSHOW решили показать все лучшее за сезон 2011-2012. Ведь, как сказали сами: у нас есть большое количество номеров, которые очень полюбились нашему зрителю, и просто не заслуживают быть показанными только один раз.

Хотя начали и с получасовым опозданием, но с подарков. Парню, который не пропустил ни одного Манхэттена и даже принес в доказательство абсолютно все билеты, подарили футболку с узнаваемой всеми оранжевой буквой «М». Далее - все по плану: два блока с отборными номерами от резидентов. Было и такое, что только от одного названия миниатюры зрители начинали громко аплодировать. Несмотря на то, что все номера уже «обкатанные», резиденты все равно над ними несколько поработали: что-то заменили, где-то подкорректировали, в чем-то прибавили. Так, например, дуэт Ира Сергиенко - Костя Изюмов, известные своими короткими шутливыми песенками под гитару, сложили свои лучшие куплеты за сезон, расставили их в хронологической последовательности так, чтобы получилась сюжетная история. В перерыве Ира Сергиенко делилась впечатлениями:

- Иринка, не трудно было собраться посреди лета, для того, чтобы так плодотворно работать?
- Нет, совсем не трудно, ведь знаем, что нас всегда ждут. Думали, что зрители разъедутся по курортам, а на самом деле, как видите, все здесь. Это не может не радовать.
-Как тебе сегодняшний спецвыпуск?
- Пока рано делать выводы, посмотрим, что скажет зритель. Сейчас прошел только первый блок - мероприятие только набирает обороты. Но пока я всем довольна. Главное, что людям в зале весело.
- Расскажи о ваших планах.
- После того, как отработаем этот спецвыпуск, собираемся, как следует отдохнуть. А все для того, чтобы осенью начать работу над новым Манхэттеном - еще более ярким и смешным. Планируем взять новые дуэты, сейчас работаем над этим.

Огромным сюрпризом для зрителей стала приглашенная гостья. Ею стала участница «Украина имеет талант - 4» пятилетняя гимнастка Эмили Москаленко. Девочка исполнила номер, который показывала на отборе в шоу, чем вызвала не только умиление зрителей, но и шквал громких аплодисментов.

Читайте также: