Аvto Fashion Drive в «Подиум»

Аvto Fashion Drive в «Подиум»
Девушки из модельного агентства под названием «MAQEEN» ходили по подиуму в купальниках с автомобильными запчастями. Такой тематический показ в День Независимости был посвящен V этапу чемпионата Украины по драг-рейсингу, который проходит в рамках фестиваля «AdrenalinFest». Это своеобразная pre-party перед чемпионатом, где публике представили известных спортсменов. Это был Андрей Кравченко - чемпион Европы по драг-рейсингу, Сергей Билык, Дмитрий Филин и другие.

На вечеринке присутствовал представитель комитета «DragRacing» в Украине Денис Хлебосолов, который похвалил полтавскую взлетную полосу:
- Полтавский аэродром один из лучших в Украине. Это отметили все гонщики. Очень замечательное покрытие! На такой трассе должны быть только рекорды. Мы в свое время порвали поляков, порвали хорватов, порвали русских. Теперь будем бить собственные рекорды!

Руслан Мирошниченко, главный организатор действа в свою очередь добавил:
- Мы планируем сделать Полтаву автомобильной столицей Украины. Город имеет хорошую трассу и очень удобное расположение.

Но не только спортсмены интересуются спортом. На данное мероприятие – Avto Fashion Drive пришел и бывший мэр Полтавы Андрей Матковский. Он поздравил всех с праздником Независимости и пожелал, чтобы не только Украина была независима, но и все вокруг. И кое-что добавил о спорте:

- Спорт нас может вдохновлять и делать на самом деле счастливыми. Спорт заставляет нас стремиться к вершинам. В связи с этим счастливая жизнь лишь у тех людей, кто стремится победить.

После показа все имели возможность потанцевать.

Читайте также: