Резиденты из Манхэттена снова шутили

Резиденты из Манхэттена снова шутили
24 мая состоялся традиционный - на этот раз 13 выпуск MANHATTAN SHOW.
Вечер четверга собрал в fashion-club «PODIUM» горячих сторонников качественного юмора. Повод для этого весомый - резиденты проекта снова приглашают полтавчан на Манхэттен. К слову сказать, желающих вдоволь посмеяться и хорошо отдохнуть собралось немало - организаторам приходилось приносить дополнительные стулья и диваны. Начать планировали в половине девятого, но из-за ажиотажа со стороны гостей стартовали с почти часовым опозданием.

На сцену Подиума поднялись уже знакомы далеко за пределами Полтавы лица, а именно Алексей и Игорь Ревы, Ирина Сергиенко, Денис Твердохлеб, Иван Ксенжук, Костя Изюмов, Сергей Матвийчук, Александр Сергиенко. Ведущим шоу был Александр Макаров.Еще перед началом выпуска в гримерке среди последних приготовлений участников, которые параллельно репетировали и переодевались, своими впечатлениями поделился Костя Изюмов - резидент и один из организаторов.

- Костя, чего ждешь от сегодняшнего действа?
Жду настоящего фурора, прежде всего от того, что билетов продано много, а значит и людей будет соответственно. Все хотят увидеть заключительный Манхэттен сезона. С каждым разом мы стараемся: стараемся сделать еще лучше и смешнее.

- Волнуетесь перед началом?
Я - не очень. Уверен в наших силах - мы знаем свое дело, делаем продукт, который приносит людям истинное удовольствие. Ведь после каждого Манхэттен звонят благодарные зрители, говорят, что настроение наша команда подняла им как минимум на месяц.

- Выпуск проходит под номером 13. Верите в приметы по поводу этого числа?
Знаете, трудно связать юмор с числом 13, потому что смех приносит только положительные эмоции и настроение и никакие предрассудки этому не помешают.

- Ты сказал, что это заключительный выпуск. А когда начнется новый сезон?
Думаю, что в сентябре. Но в планах есть мысль провести мероприятие где-то в середине лета - просто собрать вместе лучший юмор за сезон и показать его еще раз. И, сами понимаете, это лишь замысел.

Надежды Кости оправдались - фурор в зале держался на протяжении всего времени выступления. Резиденты держали зрителя в двухчасовом юмористическом тонусе. Программу организаторы разделили на два блока, который разбавили конкурсами, в которых разыгрывали шампанское и билеты на ближайшее мероприятие в «Подиуме».
Не обошлось и без интересных гостей. На этот раз ими стали танцевальный дуэт «Большая разница» и Артем Лоик. Миша и Зуб исполнили новую хореографическую поставку, а Артем соединил хорошо известное с новым - рэпер зачитал «Кто виноват, что болеет страна» и «4 гривны».

Читайте также: