Что одеть в ночной клуб

Что одеть в ночной клуб

В ночных клубах царит атмосфера беззаботного веселья, это Вам не скучный ресторан или театр. Поэтому и одежда должна быть соответствующая.  Несколько советов, как стоит одеваться для похода в ночной клуб.


Очень важно, чтобы одежда была удобной. Вы должны чувствовать себя максимально комфортно, иначе не получите удовольствия от вечеринки. Не стоит одевать очень теплую одежду: свитера с длинными рукавами и плотные брюки. Даже если на улице холодно, в клубе в такой одежде будет жарко, к тому же она будет стеснять ваши движения. Кстати, это же правило действительно и для подобных помещений с большим скоплением людей.


Несомненно, одежда должна быть модной и стильной. Отлично подойдут облегающие платья, выгодно подчеркивающие аппетитные женские формы. Также весьма популярны узкие брюки или джинсы, мини-юбки, которые можно дополнить блестящим топом или модной кофточкой. В такой одежде любая девушка будет чувствовать себя уверенно и неотразимо.


Тонкий нюанс – выбор подходящего цвета одежды. Здесь стоит сложная задача: нужно одновременно обратить на себя внимание и вписаться в общую цветовую гамму. В этом вопросе руководствуйтесь своим вкусом. Выделиться поможет одежда с блестками, которая будет переливаться всеми цветами радуги в свете диско-огней, или одежда светлых тонов, святящаяся в неоновом свете.


Не забывайте об аксессуарах. Правильно выбранные аксессуары помогут подчеркнуть Ваши достоинства и обратить на Вас внимание окружающих. Подчеркните свою узкую талию красивым поясом, а декольте – необычным колье. Не забывайте про сумочку. Предпочтительнее взять с собой элегантный клатч, подходящий по цвету к Вашему наряду.
Как же обойтись в клубе без обуви на высоком каблуке? Туфли на шпильках делают образ сексуальным и придают стройность фигуре. Но если Вы планируете активно провести в клубе длительное время, лучше отдать предпочтение моделям туфлей на устойчивом каблуке. Не забывайте, что цвет обуви должен гармонировать с общим цветом Вашего образа и в идеале соответствовать цвету сумочки.


Чувство уверенности в себе придаст Вам только та одежда, в которой Вам комфортно и которая Вам подходит. Поэтому не стоит пытаться соответствовать мировым стандартам моды, одевайте то, что Вам нравится, это сделает Вас уникальной. Даже имея в гардеробе одно «выходное» платье, всегда можно разнообразить  аксессуарами или прической.


Будьте естественной, будьте самой собой, и Вы приведете в восхищение всех окружающих!

Читайте также: