Алкогольные маршруты в Москве

Алкогольные маршруты в Москве

Не так давно в Москве открылось новое развлечение — экскурсия по популярным, и не столь, барам. Путешествие проводится в сопровождении бармена экстра-класса, который не только расскажет вам о достоинствах того или иного напитка, но и покажет как его приготовить, употребить, а также посвятит вас в историю данного напитка и порекомендует какой напиток нужно заказать на романтичный вечер, а какой на корпоративную вечеринку.


Маршруты проводятся под эгидой сервиса Moscow Bar Tour, о которых подробно рассказано его страницах в соц. сетях. Если вы хотите отправиться в подобное путешествие, то вам нужно написать нам на email или же оповестить нашего агента в Facebook. Стоит такая экскурсия от 800 до 1200 рублей, помимо всего, в неё включен один бесплатный коктейль на ваш выбор. Наш курьер доставит вам билет по адресу, который вы уточните в заявке, и по этому билету вы сможете подтвердить своё участие в нашем бар-туре.

Экскурсия проводится в следующем порядке:
В определенном нами месте собирается группа от 15 до 20 человек, эта группа вместе с нашим профессиональным фотографом и барменом экстра-класса проходит 6-10 заведений. Иногда мы оговариваем маршрут заранее, если экскурсия посвящена определенному сорту алкогольного напитка. В ином случае, опрос участников проводится при встрече. В процессе обхода баров каждый участник узнает об особенностях каждого интересующего его напитка, а заодно может сфотографироваться с другими участниками. В некоторых барах уникальных напитков не будет в обычном меню, но участники экскурсии смогут узнать о них, а также оценить их вкус.


Такие экскурсии существуют достаточно давно, но именно московские включают в себя бармена с уникальной программой, фотографа, а также дресс-код, что превращает экскурсию в интереснейшее развлечение.


Например, группе может быть предложено одеться в военном стиле, а иногда в деловые костюмы или же вовсе в образе заядлых алкоголиков.
Кто захочет продолжить веселье, тот сможет присоединиться к нам в опохмелительном туре, на котором уже не имеет значения что на вас надето, хватит и следов похмелья.


Если экскурсия будет проходить в заведении со специфическим дресс-кодом, то, по условленности с их администрацией, группа сможет пройти без его соблюдения, а также без очереди.


Советуем брать с собой мелкие купюры, чтобы дожидаться долго сдачи.

Читайте также: