Обзор фильмов о ночной жизни

Обзор фильмов о ночной жизни

Тематика современных фильмов довольно обширно охватывает практически все сферы человеческой жизни. Довольно много фильмов посвящено странам, различным профессиям, отношениям между людьми и прочему. Отдельным направлением в киноиндустрии является тематика клубной жизни.


1. Глухой пролет (Все из-за Пита Тонга)
История данного фильма повествует о талантливом парне, музыкальные способности, которого можно сравнить разве, что с Бетховеном, и который является диджеем на Ибице. Он живет в свое удовольствие, он известен, он востребован, он успешный музыкант. Ему все дается очень легко, но допустив определенную ошибку и связавшись с наркотиками, но постепенно погружается в мир проблем и забвения. В какой-то момент он остается один на один с собой. Однако, совершенно случайно он влюбляется в глухонемую девушку, благодаря которой, он учится читать по движению губ. Френки объединяет свой музыкальный талант и способность читать по губам, и в результате помогает глухим детям научиться почувствовать музыку.


2. В отрыв
Идея данного фильма направлена на выяснение главного способа, благодаря которому человек достигает максимального расслабления и получает максимум удовольствия от веселья. Важным моментом в сюжете фильма является акцент на том, целесообразно ли применение наркотиков с целью усиления эффекта от вечеринки. Герои фильма сталкиваются с гранью, в которой тесно соприкасаются реальность и эйфория. Просмотрев этот фильм, зрители обязательно вспомнят свой опыт участия в подобных тусовках.


3. Клубная мания (Клубный монстр)/
По сюжету фильма, главный герой Майкл Элиг основал движение «Клубные детки». Его талант заключался в умении организовывать крутые вечеринки, абсолютно везде. Однако, Майкл имеет определенный комплекс, который заключается в том, что он очень гармонично и комфортно себя чувствует только с теми, с кем проводит время на вечеринке. В другое время он не находит общих интересов с людьми. Именно с этой целью он и создал этот клуб, чтобы каждый, кто придет в него, смог найти для себя удовлетворение от веселья и от общения с такими же. как он.


4. Бесшабашное ограбление
В этом фильме рассказывается о том, как парень, чтобы отдать долги за своего покойного брата, решается на ограбление банка. Причем проникновение в банк планируется через стену ночного клуба, во время заглушающего звука музыки.

Читайте также: