Такие разные, но такие классные диджеи

Такие разные, но такие классные диджеи

Значение музыки трудно переоценить, в том числе и когда речь идет о всевозможных, пользующихся неимоверной популярностью, заведениях и клубах. Часто их владельцы, в попытке развлечь посетителя считают, что достаточно лишь купить качественное музыкальное оборудование, и популярность обеспечена. Но, не тут-то было! Публика сейчас такова, что в основной массе может позволить себе не менее высококлассные музыкальные устройства, а вот управлять ими способен далеко не каждый. Здесь требуется настоящий специалист-диджей.


Сегодня популярность диджеинга вышла на уровень эстрадного мастерства, а многие диджеи догнали и перегнали по популярности эстрадных див. Благодаря своему таланту они собирают тысячные аудитории, а заполучить звездного диск-жокея мечтает каждый хоть мало-мальски уважаемый клуб.


В среде именитых диджеев можно встретить не только мастеров, но и мастериц. Их, правда, немного. Одной из самых известных считается Лейла. Ее взлет начался в 2005 году. На пути к музыкальному Олимпу девушка показала себя прекрасно во многих проектах, но настоящая популярность пришла к DJ в ходе совместной работы с молодой и талантливой певицей Dee–Dee, обладающей уникальным вокалом. Нынешнее место обитания Лейлы – Румыния. В этой стране они живет и занимается творческой деятельностью, которая прерывается лишь во время гастролей в Россию, что, кстати, бывает нередко.


Не менее известна в диджейской среде персона Наташи Ростовой. Ее диджеинговая деятельность тоже начинается с 2005 года. Правда, звезда не скрывает, что любовь к музыке жила в ней с самого раннего детства и именно она помогла достичь сегодняшней доли славы. Популярная мастерица манипуляций с музыкальными произведениями отдала свое сердце Electro, но ее творения в силе House тоже появляются довольно часто. Музыка Наташи Ростовой настолько пришлась по нраву, публике, что найти ее можно практически на каждом музыкальном интернет-ресурсе.


Еще одна значимая фигура, о которой нельзя не упомянуть – диджей Рамис. Это настоящий мастер музыкального перевоплощения. Видимо, сказывается специальное образование, полученное в самом Питере и опыт выступлений в именитых местных клубах. Переломным в карьере Рамиса стал 2008 год, когда началось активное сотрудничество со знаменитыми музыкантами, в числе которых МС Жан. Именно эта деятельность принесла Рамису настоящую славу и резидентство в популярнейших клубах как России, так и зарубежья.

Читайте также: