Что делает мужчина, если ты ему понравилась

Что делает мужчина, если ты ему понравилась

Существуют ли сигналы, по которым можно определить влюбленность мужчины? Не редки случаи, когда девушка пытается понять, для себя, испытывает ли мужчина к ней симпатию или нет, но из-за природной мужской загадочности и, как правило, сдержанности в поведении, не может выяснить этот вопрос. И даже если мужчина слишком уж проявляет интерес, это не гарантирует искренности его истинных намерений. Итак, как же все-таки определить степень серьёзности отношения мужчины к девушке?
Женская мудрость способна очень прицельно определить намерения мужчины, выявлять индикаторы, которые позволяют прямым или косвенным образом разрешить эту дилемму. Ведь, как говорится - женщины любят ушами, но важно, при этом, уметь отличить обман от искренности, в этом и есть женская мудрость.


Среди прочих, главным индикатором является напористость, с которой мужчина добивается женщины. Когда мужчина действительно заинтересован женщиной он готов на самые нелепые поступки.


Также, ярким свидетельством серьёзных намерений мужчины является его терпеливость и уважение к женщине, которое проявляется в способности акцентировать свои желания, прежде всего на самой женщине, а не на интимной близости с ней. А наоборот, если мужчина очень активно настаивает на сексе, это свидетельствует больше о том, что именно это ему и нужно.


Кроме этого, важно оценить насколько мужчина стремится завоевать расположение женщины, насколько он это делает уверенно и внимательно, учитывая вкусы и желания своей избранницы. Интерес мужчины одновременно к разным девушкам, свидетельствует об обратном, а именно о поверхностном отношении, не предполагающем серьёзных намерений.


Мужчина, который искренне относится к девушке, обязательно выразит это в процессе ухаживания, например, преподнесет цветы, удивит каким либо сюрпризом, и даже не обязательно в День её рождения, вызовет такси в подходящий момент, или просто оденет на плечи женщины свой плащ, если ей станет прохладно. Влюблённый мужчина никогда не увидит, каких либо недостатков в женщине, и уж тем более, никогда не озвучит их.


Разумеется, отношения между мужчиной и женщиной всегда не однозначны, но по-настоящему влюбленный мужчина обязательно внушит своей женщине, что она самая единственная.

Читайте также: