Женские секреты: Воспитываем мужа правильно

Женские секреты: Воспитываем мужа правильно
Отзвучали последние свадебные поздравления, и вы остались наедине друг с другом. И если до этого дня быт вдвоем сводился к совместным романтическим вечерам, когда все проходит идеально, то в совместной жизни вдруг оказалось, что не все так гладко и избранник, а теперь уже- муж совсем не идеал. … И чтобы не начинать совместную жизнь с обид и раздражений, займемся тем, чем обычно занимаются с маленькими детьми – воспитанием.
Сам себе воспитаем мужа.
К воспитанию подходить нужно так, чтобы весь процесс протекал непринужденно и занимательно. Человека взрослого переделать не возможно, но тебе это и не надо, надо попытаться изменить лишь вредные привычки мужа для спокойной семейной жизни в будущем.

Перед тем, как приступить к увлекательному процессу воспитания, запомни несколько постулатов:
1.Не делай из мужа подкаблучника- проиграешь в обоих случаях. Получится – и мужчина рядом с тобой превратится в слабого и безвольного человека, это не добавит тебе радости. Если не получится -разочаруешь в себе мужа своим отношением к нему.
2.Вольно или невольно не развивай в муже комплексы. Сказать можно по-разному – ты грязнуля и недалекий человек, или мягко намекнуть на его неаккуратность.
3.Шантаж. Шантажировать – не твое амплуа, ты же мудрая ,уверенная в себе женщина
В семье нужно добиться равноправия, муж должен уважать твое мнение, прислушиваться к твоим желаниям. Это должно лечь в основу воспитания. Если мужчина пришел к тебе ,как мудрой женщине, за советом-выслушай, подскажи, и обязательно похвали, что обратился по адресу .Мужчине не легко признаться ,что в чем-то он был неправ, допустил промахи на работе – выслушай его спокойно без ,критики, подскажи верное решение. .И тогда супруг будет прислушиваться к твоим советам, уважать твое мнение, и будет счастлив от одной только мысли что у него жена – такая умница.
А чтобы разрядить обстановку можно мужу рассказать свежие анекдоты , которые находятся на сайте bestjoke.org.ua. Тут есть разные смешные анекдоты.

Читайте также: