Изыскано, качественно и вкусно!

Изыскано, качественно и вкусно!
Кто не любит вкусно поесть, особенно если это уроженец Украины? Харьков славен не только своими высшими учебными заведениями, но и ресторанами, где не только вкусная еда, но и прекрасный интерьер.

Ресторан «Алиби» покорил жителей города своей изысканностью блюд, которые рождаются в авторском сотрудничестве шеф-повара и великолепной команды поваров. Ресторан предлагает широкий выбор блюд, которые подойдут и для веселого круга друзей, и для романтичной беседы влюбленных, и для различных торжеств. Также здесь можно осуществить специальный заказ. Атмосфера ресторана располагает к душевному спокойствию и физическому расслаблению. Персонал заведения всегда рад гостям и поэтому очень гостеприимен и учтив. С каждым днем ресторан «Алиби» приобретает новых поклонников и верных клиентов.

Рядом с рестораном расположена бесплатная охраняемая парковка. В самом ресторане можно заранее осуществить заказ на банкет, столика, живую музыку, караоке или карты.

Еще один ресторан, который можно отнести к высшей категории, носит название «Альпийский дворик». Обстановка зала очень уютна и комфортна. Интерьер отличается хорошим вкусом, выдержанным стилем и современным подходом. Кухня и обслуживание не уступают интерьеру в своем мастерстве, качестве и изыске. Просторный зал ресторана сможет вместить большое количество гостей для проведения самых разнообразных торжественных мероприятий. К каждому определенному праздничному мероприятию зал декорируется специально приглашенными флористами и дизайнерами, каждый из которых имеет хороший опыт и репутацию.

Меню ресторана «Альпийский дворик» состоит из украинской и европейской кухонь. Блюда носят характер авторского исполнения замечательного шеф-повара. Ассортимент блюд может угодить даже самым требовательным посетителям, а их приготовление - капризным гурманам. В его перечень включены как классические салаты, так и изысканные блюда фламбе.

Шикарный банкетный зал «Альпийского дворика» может вместить до 100 человек. В двух залах меньшего формата могут разместиться тридцать и пятнадцать посетителей. Летняя площадка ресторана рассчитана на 80 гостей.

«Альпийский дворик» - это прекрасный выбор для проведения банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов и детских праздников. Организована возможность выноса блюд с собой. Прекрасный танцпол и живая музыка никого не оставят равнодушными. В залах также производится трансляция футбольных матчей, а парковка любезно вместит автомобили посетителей.

Читайте также: