В Хмельницком посетители ночных заведений «развлекаются» с помощью кулаков и нецензурной брани

В Хмельницком посетители ночных заведений «развлекаются» с помощью кулаков и нецензурной брани
Беспокойными оказались одни из последних выходных для работников Государственной службы охраны Хмельницкого - несколько раз им приходилось выезжать в местные ночные клубов и задерживать нетрезвых гуляк.

Так, 11 августа около половины второго часа ночи наряд ГСО отреагировал на срабатывание тревожной сигнализации в охраняемом баре по улице Староконстантиновское шоссе. На месте происшествия в милицию обратился администратор данного заведения и указал на троих мужчин, которые находились в состоянии довольно сильного алкогольного опьянения. Работник бара рассказал, что сначала молодые громко спорили, чем и привлекли внимание персонала и других отдыхающих, а потом еще и начали драться. Всех трех гуляк немедленно нашли и задержали.

На следующий день около полуночи на пульт охраны поступило уведомление о тревожном срабатывании сигнализации в бильярдном клубе по улице Свободы. За считанные минуты сотрудники Государственной службы охраны прибыли в развлекательное заведение и задержали там 27-летнего жителя Хмельницкого района, который, перебрав водки, стал приставать к другим отдыхающим - обижал их бранными словами, пытался спровоцировать с ними драку. Когда охранник развлекательного заведения попросил мужчину успокоиться, тот набросился на него с кулаками. Охранник успокоил хулигана и передал его наряду группы задержания.

А через несколько часов сотрудники ГСО снова выехали на срабатывание сигнала «Тревога». На этот раз в одном из ночных клубов в микрорайоне Озерное они задержали 27-летнего местного жителя. Как выяснилось, молодой человек пришел в ночной клуб, «чтобы развлечься». Но вместо того, чтобы танцевать, его потянуло на другие «развлечения» - сначала подвыпивший молодой человек оскорблял окружающих нецензурными словами, а потом еще и начал размахивать кулаками. Агрессивного молодого парня немедленно задержали.

Участников всех трех «ночных приключений» задержали и доставили в ближайший, а именно в Заричанский отдел милиции для вынесения соответствующего процессуального решения.

Читайте также: