Тиесто в Киеве: начат обратный отсчет до супер-шоу!

Тиесто в Киеве: начат обратный отсчет до супер-шоу!
Лето подходит к концу, но осенний сезон танцевальных мероприятий Украины в этом году стартует очень рано и одновременно очень масштабно. И именно по этой причине многие уже начали считать дни до супер представления Club Life от одного из самых любимых и успешных ди-джеев – Тиесто, который приезжает в Киев.

7 сентября этого года в МВЦ самый влиятельный и знаменитый ди-джей планеты –Тиесто представит публике из Украины выступление в рамках своего мирового тура Тиесто Клуб Лайф. Кроме самого Тиесто на этом мероприятии будут выступать голландцы Аллюр и Хардвелл, а также артисты из Украины – Ира’, Омниа и Макс Фригранд. Стоимость входного билета на это представление стартует с 249 гривен, но все мы понимаем, что это ничто, на фоне масштабности мероприятия.

Тиесто уже многие годы справедливо считается мировой суперзвездой в сфере музыки и шоу-бизнеса. Он взаимодействовал с такими звездами, как Мадонна, Бритни Спирс, Радиохед, Баста Раймс, выпускал серию одежды в рамках бренда Армани Эксчендж, выступал на открытиях Олимпиады в Афинах, был выбран в качестве посланника мира в борьбе с ВИЧ и СПИДом в рамках известного движения Dance4Life. Также Тиесто является офицером Оранжевого ордена, который был получен им из рук королевской нидерландской семьи, трижды он признавался самым лучшим ди-джеем планеты в рейтинге DJ Mag,, столько же раз он назывался лучшим по версии IDMA, а кроме того имеет аж 10 наград как самый лучший ди-джей в мире в некоторых других престижных рейтингах. В опросе, проводимом известным британским журналом Mixmag, именно Тиесто был признан самым лучшим ди-джеем за все времена. Его восковая фигура, на которой его запечатлели во время непосредственной работы – ди-джейского сета, можно найти в Амстердаме в музее Мадам Тюссо.

Каждый год он дает больше ста выступлений по всей планете, зарабатывая больше 20 миллионов долларов (это данные издания Wall Street Journal), перемещаясь из страны в страну на своем собственном самолете. В 2012 году Тиесто оказался в числе сотни наиболее влиятельных знаменитостей на нашей планете по версии известного издания Forbes!

Читайте также: