Paul van Dyk выступит в сентябре в Киеве и Львове

Paul van Dyk выступит в сентябре в Киеве и Львове
Всем поклонникам фестивального движения и танцевальной музыки! Внимание, внимание! Уже в сентябре 2012 года под эгидой Qiev Dance в нашей стране снова побывает кумир миллионов клабберов Paul van Dyk. И что самое интересное, артист даст концерты в двух городах Украины, а именно во Львове 21 сентября и в Киеве 22 сентября.

Paul van Dyk специально для своих поклонников в Украине на Qiev Dance привезет свою живую программу в рамках тура, инициированного в поддержку своего нового альбома, который носит название Эволюшен. В пятницу, 21 сентября артист впервые порадует своим присутствием и выступлением жителей Львова, где он будет выступать на территории Арены Львов. За счет большой вместительности территории, насладиться выступлением на самом деле легендарного музыканта, а также разделить море радости от предстоящего праздника смогут все, кто этого захочет. Стоимость входного билета составляет 180 гривен.

А уже на следующий день, то есть 22 сентября в субботу площадкой для триумфального выступления Paul van Dyk в столице Украины станет Стерео Плаза, которая давно зарекомендовала себя в качестве одного из лучших мест для проведения масштабных событий, давая возможность всем поклонникам электронной танцевальной музыки наслаждаться комфортом. Тем не менее, несмотря на немалую вместительность этой площадки, всем поклонникам Paul van Dyk лучше заблаговременно позаботиться о приобретении билетов, так как число билетов все же будет ограничено. Стоить вход стартует от 250 гривен.

С момента своего дебютного визита в нашу страну шесть лет тому - в 2006 году, Paul van Dyk превратился в одного из фаворитов клубной публики, каждый раз презентуя что-то особенное и неповторимое для своих фанатов. Можно с уверенностью говорить о том, что выступление Paul van Dyk в рамках своего тура в поддержку In Between в 2007 году в МВЦ – это одно из самых выдающихся и ярких событий в истории украинской фестивальной культуры. И вот в 2012 году замечательный Paul van Dyk в очередной раз докажет всей Украине, что он не просто так два года находится на вершине списки лучших ди-джеев планеты.

На самом деле неповторимые и яркие впечатления от Qiev Dance уже гарантированы, а все, что будет происходить 21 и 22 сентября останется в памяти гостей на длительное время. Это будет настоящая квинтэссенция самого лучшего, что только может вообразить подлинный поклонник танцевальной музыки.

Читайте также: