Ночная жизнь в стиле crazy: дискотека, безумные эмоции, дикие танцы...

Ночная жизнь в стиле crazy: дискотека, безумные эмоции, дикие танцы...
Львовом курсирует трамвай, где молодежь отрывается «по полной программе».
Ночная жизнь в стиле crazy: дискотека, безумные эмоции, дикие танцы... Дискотекой в ночном клубе никого не удивишь. А как вам безумные танцы в... трамвае? Новинку ввела во Львове одна из фирм. В Европе, в частности в Италии и Австрии, ночью трамваи становятся романтическими ресторанами для влюбленных пар. Во Львове трамвай превратили в диско-клуб. Установили прожекторы, работает ди-джей, который развлекает молодежь зажигательной музыкой. Необычную дискотеку назвали вечеринкой в стиле crazy tram. Потанцевать в трамвае может каждый желающий, трамвай ездит по улицам Львова по субботам в 22-часов. За это придется выложить 60 гривен. Хотя цена немного кусается, от желающих тинейджеров, которые пришли покататься и потанцевать, нет отбоя. На дискотеку отправилась и наш корреспондент.

Пришла на площадь Рынок, откуда должен стартовать crazy tram за полчаса до начала дискотеки. На трамвайной остановке выстроилась длиннющая очередь студентов, влюбленных пар. Организаторы раздают прохожим приглашения посетить безумный тур.
Через несколько минут на остановку подъехал трамвай, внутри которого светились прожекторы, и звучала громкая музыка. Молодежь бросилась к танцам, подтанцовывали еще на остановке. Один старший мужчина, который выглядел нетрезвым, распихав локтями молодежь, чтобы быстро сесть. Но охранник не пустил его. Мужчина объяснил, что хотел поехать домой, и не знал, что трамвай имеет другое назначение.

«Уже третий раз посещаю crazy-вечеринку и мне пришлась по душе зажигательная атмосфера, - говорит 19-летний студент Василий. - В ночных клубах скучно, дорого, а тут что-то экзотическое, оригинальное. Нигде в Украине такого не увидишь. В следующий раз приду сюда со своими друзьями. Пришел за бешеными эмоциями и позитивным настроением».

Читайте также: